понедельник

послушать драм

   На этом сайте можно послушать драм. Это мой самый любимый стиль. Раньше постоянно слушал транс потом амбиент сейчас это драм. Мощные басы, музыка в движении. Заметил что предпочтения меняются с возможностью и доступа музыки. Может просто раньше не замечал драм?
   Но не всегда и не весь драм одинаковый. В основном мой любимый мягкий с добавками атмоферы, амбиента. Вот интересно что я буду слушать под старость. Наверно Мортцата или Баха.
   Вот уже вторая запись на блоге. Когда только еще проиндексировать блог что бы в поисковике отражалось в десяточке название клубное радио. Сейчас по такому поиску вылазит клуббери хит. Не спорю хорошая у них музыка. Есть возможность прослушивания прямо с сайта и много стилей. Жаль что код не раздаю всем и кому попало. Лично я бы даже заплатил за такой скрипт как на клуббери.
  Дома очередной скандал который готовит нас к разводу. Наверно пора уже. Пожили все друг другу уже до взблева надоели. вот такая семейная жизнь.
  Для фанатом как всегда выслушаю ваши пожелания. Пишите какое радио надо установить какое убрать. Все для людей все для себя...

Комментариев нет:

Отправить комментарий